Простановления, касающиеся председателей ЖСК - условия договора на управление домом

• г. Ростов-на-Дону

А как в домах ЖСК? Какие простановления касаются председателей ЖСК.? Какой договор на управление домом должен быть подписан с председателем ЖСК?

Ответы на вопрос (1):

Он сам с вами подпишет что захочет, так управление домом входит в уставную деятельность ЖСК.