Как получить путевку в детский сад для младшего ребенка в случае маминой травмы?

• г. Новосибирск

Моему младшему ребенку 2 года (путевку в сад пока не дали), старшему 5 (ходит в детский сад). Я попала в аварию (меня сбила машина), у меня многочисленные переломы обеих ног, лечение и восстановление будет длительное, могут ли в связи с этим дать младшему ребенку сад и куда нужно для этого обращаться, так как я могу передвигаться пока только на коляске и ухаживать за детьми самостоятельно не могу...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел образования к руководству с данной просьбой либо в мэрию на горячую линию.