Льготы по оплате ЖКХ для несовершеннолетних под опекой - возможен ли перерасчет коммунальных услуг, если ребенок не живет в данной квартире?

• г. Хабаровск

У меня под опекой ребёнок, есть ли какие то льготы по оплате ЖКХ за ее жилплощадь? Живет она со мной в другом городе и возможно ли сделать перерасчёт за ком. Услуги по ее жил площади с учетом что она там не проживает?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению льгот по оплате коммунальных услуг ст 154 ЖК РФ в данной ситуации нет А перерасчет сделать возможно.

Вам следует предоставить в ук справку о точ что вы убыли в другое место жительство чтоимеете временную регистрацию по месту пребывания и не пользуетесь услугами ук и др коммунальными.