Какие выплаты положены подопечной при достижении 18 лет с временной регистрацией в Москве?
50₽ VIP

• г. Москва

Какие выплаты положены подопечной по достижении 18 лет, если она не москвичка, но с московской временной регистрацией? Ситуация: моей подопечной исполнилось 18 лет. В Москве прописана временно на полгода (до мая 2012). Поясните, пожалуйста, какие ей положены выплаты и пособия после того, как закончился срок попечительства, и куда и с какими документами обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (11):

Со всеми документами в орган опеки и попечительства.

На мой взгляд,выплат не предусмотрено,человек совершеннолетний,полностью дееспособный,если только пенсия сохраниться по потере кормильца,если обучается на дневном отделении института? Но вы об этом ничего не пишите.Сходите с конкретным вопросом и документами в отдел социального обеспечения,но только,если заболевание ,то документы,если учиться так же документы,по вопросу жилплощади если она ей положена как сироте,так же документы,каким образом и почему была установлена опека.