Как продать дом, находясь в ситуации с долгами за коммунальные услуги предыдущих владельцев?

• г. Москва

По суду мне передали дом в собственность. Я хочу его продать. На бывших владельцах висят большие долги за коммунальные услуги. Что делать мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья.

Судя по всему вы приобрели жилой дом с коммунальными долгами, можете попытаться и продать жилой дом с долгом или требуйте с бывших владельцев компенсацию за выплату долга по ЖКХ, соответственно уплатив долг за период, в пределах срока исковой давности.

ПРодавать дома и участок.

Ну, висят и висят долги.. Никакого значения для Вас они не имеют...