Как получить копию само постановления о штрафе ГИБДД, если оно не пришло по почте, но было оплачено онлайн

• г. Екатеринбург

Мне нужно само постановление о штрафе ГИБДД, тат как не пришло по почте, а мне нужно для отчета в организацию, штраф уже заплочен онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Надо либо ехать к ним, либо почтой сделать запрос, чтобы прислали.