Влияет ли некорректное указание наименования органа выдачи паспорта на действительность договора страхования?

• г. Ульяновск

В договоре (а также в распоряжении на платеж) на страхование (по кредиту) орган выдавший документ выдавший паспорт указано: ВЫДАН 05.08.2016 ОТДЕЛ УФМС РОССИИ. .., а в паспорте дословно указано: ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ... является ли это основанием, что договор на страхование недействителен?

Ответы на вопрос (2):

Не является основанием, что договор на страхование недействителен.

Поскольку идентифицировать паспорт по указанным данным возможно.

Должны быть другие основания по претензии о незаконности договора.

Нет, все нормально указано - не волнуйтесь...