Освобождение от налога на прибыль при продаже квартиры - исключение при продаже по цене выше первоначальной стоимости

• г. Самара

Я знаю, что как собственник более пяти лет, я не должна платить налог при продаже квартиры. НО, если я продаю квартиру дороже, чем приобретала - облагается ли это налогом и каким?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если квартира в собственности более пяти лет - можете продавать по любой цене.

Добрый день. Если у Вас квартира в собственности более 5 (пяти) лет, то она не облагается ндфл при продаже за любую цену.