Нужно ли согласие супруга на продажу квартиры после развода - правовые аспекты и требования банка

• г. Тверь

Надо ли согласие супруга на продажу квартиры, если квартира приобреталась мною уже после развода? В банке запросили согласие супруга.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, вы можете оформить заявление у нотариуса, что данное имущество Вами приобретено не в браке и у Вас отсутствует супруга которая претендовала на долю в данном имуществе.