Вопрос о делении отпуска на 14 дней вызывает противоречия среди согласовавших график

• г. Ульяновск

Начальник нашего подразделения составил график отпусков с нашего согласия, но главный не подписывает говорит, что надо разделить отпуск по 14 дней (28) но меня это не устраивает. Имеет ли право нпачальник так делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы имеете право не соглашаться с таким отпуском. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.