Военнослужащие-подводники в САР борются за свои выплаты - противоречие между статусом и местом проживания

• г. Симферополь

Я военнослужащий нахожусь в САР, нам сказали что валюта не положена так как мы подводники относимся к плавсоставу. Хотя живём на суше есть выписки из приказов о том что мы пытаемся на береговой базе а ещё есть служебные паспорта с отметкой о том что мы прибыли в иностранное государство. Что делать для того чтобы нам заплатили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо представить по прибытию в место постоянной дислокации рапорт и документы для оплаты. Если Вам официально будет отказано. То необходимо направить жалобу в военную прокуратуру.