Право военнослужащего на выписку из приказов о заступлении в суточный наряд для расчета переработки

• г. Краснодар

Имею ли я право как военнослужащий потребовать от командования выписки из приказов о заступлении в суточный наряд? Для того чтобы просчитать самому переработку.

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Для этоно вам нужно написать рапорт, если данные документы не имеют пометку ДСП или гриф Секретно вам сделают выписку если ваш непосредственный начальник будет ходатайствовать по существу рапорта.