Арендодатель приходит в помещение которое я арендую, ходит где хочет. Даже в кабинете, где есть личные вещи. Имеет ли он право?

• г. Ростов-на-Дону

Арендодатель приходит в помещение которое я арендую, ходит где хочет. Даже в кабинете, где есть личные вещи. Имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для точной консультации необходимо изучить условия заключенного договора аренды, права и обязанности сторон.