Идет реорганизация в учреждении - сотрудникам предлагается предоставить письма о переводе на другую работу - на основании какой статьи ТК?

• г. Петрозаводск

В нашем учреждении идет реорганизация путем присоединения. Работникам предложено предоставить письма = предложения о переводе к другому работодателю. На основании какой статьи ТК мы должны сделать эти письма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нюра

В письме вам необходимо сделать отсылку к статье 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение. ТК РФ.