Как узнать причину отказа в прохождении проверки в службе безопасности и куда обратиться за помощью?

• г. Воронеж

Я гражданка Украины, есть временное убежище, пытаюсь устроиться на работу, но не прохожу проверку в службе безопасности. Какая причина отказа мне не говорят. В какие органы нужно обратиться, чтобы узнать в чем же проблема?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

В данной ситуации необходимо проделать небольшой анализ ситуации с целью понимания всего происходящего. Для начала, подскажите кто Вы по специальности и на какую работу пытаетесь устроиться? Члены семьи, тоже проанализируйте все что было в прошлом и настоящем. А потом уже обращаться за разъяснениями. Много неизвестного что бы дать какой-либо ответ. Вы можете самостоятельно попытаться прояснить ситуацию через посольство, ЦОСП, ЦЗН по месту проживания.

Успехов!