Причины отказа в прохождении проверки СБ при трудоустройстве - что делать?

• г. Шуя

Не могу устроиться на нормальную работу, говорят Вы не прошли проверку СБ, при этом в других местах я прохожу эту проверку. Как можно узнать, в чем причина отказа?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, криминальное прошлое.

Спросить
Пожаловаться

Не узнаете, если вам не скажут

Спросить
Пожаловаться

Возможно Нечистое прошлое

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, есть временное убежище, пытаюсь устроиться на работу, но не прохожу проверку в службе безопасности. Какая причина отказа мне не говорят. В какие органы нужно обратиться, чтобы узнать в чем же проблема?

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

Я устраивалась на работу. Я позванила узнать о результате проверки службы безопасности, сказали что я не прошла проверку! В чём причина? Почему не говорят!

Добрый день.

Не могу устроиться на работу, везде не прохожу проверку службы безопасности, судимости ни когда не было, на учете у нарколога и психиатра не состоял. Причину отказа не объясняют. Как узнать, что не так?

Служба безопасности не пропускает при устройстве на работу без объяснения причины отказа, я причин не вижу. Можно как-то узнать в чем причина и как её исправить.

День добрый. Не могу устроиться на работу по причине отказа службы безопастни. Они толка не говорят отказ работа датели тоже молчат, судим не был административные приводы были. В чем отказ?

Не могу устроиться на работу, т.к. по какой-то причине не прохожу службу безопасности, причины не говорят, куда обратиться что бы узнать, что с моей биографией не в порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не могу устроиться на нормальную работу, потому что мой брат имеет судимости. Как мне быть? Прихожу на работу, все хорошо, как работник устраиваю, всем нравлюсь, но как доходит до проверки в службе безопасности - отказ. Как мне быть?

У меня такой вопрос, пытаюсь устроиться уже в течении года на работу, и везде отказ, причину естественно они не говорят, как можно узнать причины отказов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение