Оплата труда после переподготовки в педуниверситете - сохранится ли статус работника с высшим образованием?

• г. Барнаул

У меня диплом педколледжа и диплом о высшем образовании технического вуза, после переподготовки в педуниверситете будет ли оплата труда производиться как работника с высшим образованием?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно, у Вас и так высшее образование, уточните Ваше место работы.

Я работаю в школе. И при тарификации мне ставят средне специальное образование не учитывая высшее техническое и переподготовку в педуниверситете.

Здравствуйте! У Вас нет высшего педагогического образования, т.к несмотря на переподготовку в пед. университете, у вас высшее техническое образование.