Остановка инспекторами ГИБДД - лишение прав на основе протоколов, составленных в дежурной части УВД и нарушение их составления

• г. Пермь

Меня остановили инспектора ГИБДД, у них возникло подозрение, что я под мухой. Меня стали оформлять, но все протокола писались в дежуной части УВД, в том числе и протокол об отстранении управлением транспортным средством. Трубка показала 0,25. В праве ли меня лишить прав, если идёт нарушение составление протоколов?

Ответы на вопрос (3):

У вас алкоголь в крови вы в алкогольном опьянении а то на что вы ссылаетесь здесь роли не играет суд обычно смотрит на это поверхностно.

У меня не брали анализ крови на алкоголь, меня попросили просто дунуть в алкотестер.

Но вы же не оспорили эти показания прибора, значит согласны с наличием алкоголя и фактом его употребления. Практика судебная сложилась однозначная.