Как дочь может отказаться от своей доли при приватизации квартиры для более выгодного оформления

• г. Кострома

При приватизации квартиры дочери не было 14 лет, поэтому сейчас 1/2 квартиры её. Субсидия начисляется только на мою долю. Как дочь может отказаться от доли, что бы за оформление заплатить дешевле?

Ответы на вопрос (1):

Если нет 18 лет, то никак, если 18 лет есть, то можно, например, подарить.