Банк Хоум Кредит нарушил решение Мирового суда и продолжает взыскивать деньги с зарплатной карты - как вернуть удержанные средства?

• г. Мордово

Банк Хоум кредит арестовал без ведома приставов заработную карту. Мировой суд вынес постановление о преращении ареста. Но банк Хоум Кредит, снова арестовал счёт зароботной карты через Сбербанк. Вынесение постановления было в апреле месяце, но банк так и взыскивает деньги с заработной карты. Могу ли я вернуть деньги, которые взыскал Хоум Кредит банк, это 17 тыс...

Ответы на вопрос (1):

Да, можете

Обратитесь в личные сообщения за образцом заявления.