Что грозит родственнику.

• г. Курск

Грозит ли чтото родственнику получавшему за меня судебные письма но не ставившему меня в известность?

Ответы на вопрос (1):

Родственнику ничего за это не грозит.

Но судебные письма всегда направляются с уведомлением о вручении. И работники почтового отделения не имели права вручить поступившие для Вас письма третьему лицу без предоставления соответствующей доверенности.

В данном случае Вы вправе обоснованно настаивать на факте неполучения судебной корреспонденции, так как адресату - Вам - она не была вручена.