Скажите пожалуйста если несколько моих дел у пристава они могут эти дела в одно объединить заранее спасибо!

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста если несколько моих дел у пристова они могут эти дела в одно обьеденить зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если взыскатель разные, то не будут они объединять.

Здравствуйте.

Да, в некоторых случаях могут объединить в сводное исполнительное производство.

Согласно ст. 34 Закона об исполнительном производстве

1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.