Могу ли я после получения гражданства рф передвигаться на личном автомобиле по рф и выезжать на автомобиле за границу?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно можете передвигаться. Российская Федерация свободное государство! Какие тогда могут быть еще вопросы?

Для того, чтобы выезжать за границу нужно иметь все необходимые документы для этого и паспорта гражданина РФ здесь явно не хватит!

Всего доброго!