Я врач терапевт участковый в амбулатории. Могут ли меня заставить дежурить на скорой помощи.

• г. Иркутск

Я врач терапевт участковый в амбулатории. Могут ли меня заставить дежурить на скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия - нет, конечно. Просто посмотрите документы, подписанные с работодателем - вполне может быть, что Вы на это уже выразили согласие.