Два гражданства, два разных паспорта, в обоих прописки в соответствующей паспорту стране. Обе страны уведомлены. Есть нарушение?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю законодательство другой страны, да вы ее и не указали.

Что касается российского законодательства, то в России разрешается иметь двойное гражданство и если о втором гражданстве, как вы указали в вопросе, вы уведомили органы миграции, то проблем никаких нет, т.к. какое-либо нарушение отсутствует.