Мне пришел штраф за управление автомобилем без государственного регистрационного знака. Что делать в данной ситуации без контактов владельца?

• г. Владивосток

Продала машину после аварии, ее не переоформили, но починили и перепродали. Мне пришел штраф с таким текстом: " управление ТС без ГРЗ, без установленных предусмотренных для этого местах ГРЗ или ГРЗ оборудованы с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их индентификацию (например сетка)." на сумму 5000. контактов данного владельца не имею. Что делать в данном случае? Договор купли-продажи на руках.

Ответы на вопрос (1):

Вам в таком случае надо подавать жалобу на постановление об административном правонарушении и указать, что на момент его совершения вы уже не являлись владельцем транспортного средства.