Вопрос об удержании процента с ЗП и оплате платного обучения несовершеннолетнего ребенка.

• г. Краснодар

Можно ли, удерживая процент с ЗП на основании исполнительного листа, не включать в доход оплату за платное обучение несовершеннолетнего ребенка (имеется договор на оплату за обучение несовершеннолетнего ребенка).

Ответы на вопрос (2):

За долги можно удерживат до 50% от ЗП, какой размер удерживать решает пристав или суд, в случае вашего несогласия.