После удаления зуба мудрости прошло 2,5 недели и продолжается онемение лица - можно ли подать в суд на стоматолога?

• г. Иркутск

Можно подать в суд на стоматолога, который вырвал зуб мудрости и пошло онемение левой части губы и подбородка уже прошло 2, 5 недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можно. Исковое заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ. Желательно перед обращением в суд пройти судебно-медицинскую экспертизу для установления виновности врача.