Нанесение травм ребенку в школе - как действовать после обращения в травмпункт?
• г. Москва
Сегодня моему ребенку были нанесены травмы школе умышленно учеником старших классов. Обратились в травмпункт, зафиксировали повреждения, Что делать дальше.
Ответы на вопрос (4):
г. Тула
Писать заявление в полицию.
Спросить30.10.2018, 23:49,
г. Нижний Новгород
Есть 2 варианта:
1.Написать заявление в полицию по данному факту (в данном случае не очень эффективно)
2.Более эффективный вариант это обратиться в суд с иском по ст 1064 ГК.
Спросить31.10.2018, 08:26,
г. Москва
Обращаться с заявлением в ОВД по данному поводу, изложить все как есть и требовать привлечения к ответственности виновного.
Далее обращаться в суд с иском о возмещении морального вреда, расходов на лечение - к родителям.