Увеличение зарплаты после получения степени бакалавра в работе садовника - анализ влияния образования

• г. Киров

Работая в саду со среднем специальным образование маленькая зарплата, но после получения диплома степени бакалавра зарплата увеличивается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Увеличение зарплаты возможно но не обязательно. Вам необходимо обсудить данный момент с руководством. Также важно посмотреть Ваш трудовой договор, указана ли там прибавка к зарплате. Необходимо посмотреть штатное расписание Вашего учреждения, имеется ли возможность прибавки по должности.