Есть ли сроки давности по оплате долгов ЖКХ за ремонт и выписываемые материалы?

• г. Великий Устюг

Есть ли сроки давности по оплате долгов ЖКХ за ремонт и выписываемые материалы? И есть ли сроки давности по оказанию услуг. Ремонтов, предоставлению материалов службой ЖКХ, если договор был заключен еще в 2006 году и услуга оказана не была. Оплата была предоставлена.

Ответы на вопрос (1):

Статья 196. Общий срок исковой давности

Общий срок исковой давности устанавливается три года.