Как перевести ребенка в другой класс из-за недопонимания с учителем и проблем с адаптацией

• г. Благовещенск

Проконсультируйте пожалуйста, как перевести ребенка в другой класс, недопонимание с учителем с 1 класса, сейчас засыпает ребенка 2 и делает изгоем.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с федеральным законом №273-ФЗ Об образовании в РФ перевод вашего ребенка в другой класс возможен только по решению директора школы Поэтому решайте эту проблему с директором.