Как решить сложную ситуацию с бывшей женой и разделением имущества - моя уникальная история

• г. Москва

Моя история наверное уникальная, поэтому и решение должно быть особенное. Все началось 2.5 года назад, жена подает заявление в суд - хочу жить в него (мужа квартире, квартира принадлежит по 1/3 мужу и двум детям), хочу, чтоб он платил алименты и в твердой валюте и в процентах и чтоб развели. На суде сказала, что собираться сьезжать. Суд удовлетворил ее требования, указав, так как ее заработок малый, а муж 20 лет кормил ее и детей, пусть дальше кормит. Во встречном оставить детей со мной мне отказали. Сьезжать жена не стала, подал в суд на выселение - красногорский суд МО - пусть живет сколько хочет в интересах малой дочки (11 лет), апелляция - пусть живет до 18 дочки. Результат я как жил со своими детьми так и живу, как содержал свою не работающую жену так и содержу. Скажите есть способы избавиться от своей бывшей? Готов прислать все документы.

Ответы на вопрос (8):

Конечно варианты есть, для этого конечно же необходимо смотреть ваши документы, проводить анализ и только потом принимать решение.

Здравствуйте! Безусловно, решение проблемы существует. Имеет смысл обратиться в суд с кассационной жалобой. Удачи и всего доброго.