Заявление в коллекторскую организацию на предоставление документов о передаче моих данных от обанкротившегося банка, истории платежей и остатке на счете, а также убрать неправомерно начисленную пеню

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста граматно составить заявление в коллекторскую организацию на предоставление мне документов о передаче моих данных им от обанкротившегося банка и о истории платежей, и остатке на счёте. А еще они накрутили пеню. Как её можно убрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для помощи в составлении требования обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу. Нужно уточнять информацию.

Добрый день!

Обращайтесь, я с удовольствием вам в этом помогу. Какая коллекторская компания вышла с вами на связь?