Как кредитные проблемы влияют на получение субсидий и материнского капитала при рождении второго ребенка?

• г. Тольятти

Есть проблемы с кредитами, поэтому не могу оформить на себя ничего, но если я рожу в ближайшие время, будут ли списывать денежные средства при единовременной выплате и субсидий на второго ребёнка, и материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Нет, из данных денежных средств по закону изымать нельзя.