Не внесена земля в Уставный капитал - решение о выпуске акций и отказ суда в пересмотре - как быть?

• г. Санкт-Петербург

Https://vk.com/topic-118369060_33627961

Теперь выяснилось, что земля в Уставный капитал не вносилась. Решение о выпуске акций доказывает это. Суд по вновь открывшимся обстоятельствам пересматривать отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно собрать все документы и прийти на консультацию к адвокату очно. Без изучения конкретной ситуации ничего сказать нельзя. Возможно подать иной иск.

Здравствуйте, Юрий!

Аналогичные дела являютс довольно сложными

Необходимо изучать все имеющиеся документы, в том числе Определение суда об отказе в расмотрении дела по вновь открывшимся обстоятельствам

В связи с чем суд отказал рассматривать дело по вновь открывшися обстоятельствам

В данном случае лучше обращаться к юристам

Можете обратиться к любому юристу на сайте

Либо к юристам в вашем городе.