Отсутствие договоров с управляющей компанией - права собственников и влияние муниципальной принадлежности дома

• г. Ревда

Наш дом 90 квартирный на данный момент не имеет управляюшей компании буквально недавно появился человек и обьяснил что мы выиграли тендер и ваш дом отдан нашей компании но ни каких договоров от них нет как они говорят что от вас ничего не требуется так ка ваш дом муниципальный но у нас 88 кв собственников 2 кв муниципальные имееют ли они право диктовать нам их ние условия без договоров тем более что вообще из другого города.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! При определенных условиях имеют, если у дома более года не выбран способ управления и обслуживающая (управляющая) организация.