Как вернуть деньги после неудачного обмена на change-cashe.ru?

• г. Чита

У меня такой вопрос; Можете ли помочь мне вернуть деньги.

Я вообще хотел так сказать по обмену наличности заработать при обмене в change-cashe.ru, но по незнанию и неумению, ну вообще одна сумма так сказать осела в этом обменнике б потом я получил от них письмо по эл.почте, что поплните кошелек на такуюже сумму и в итоге на вашу карту вы вернете обе суммы и компенсацию на 450 руб., так же пополнил еще раз по ихней отписке на кошелек на сайте в моем кабинете. И третьи сутки ни слуху как говорится вообщем ничего нет. Вчера отправил им записку и все ничего. Вроде сайт серьезный но видимо... Подскажите что в таких случаях делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь имеются признаки мошенничества. Обращайтесь в полицию с заявлением.