Возможность применения ст. 322 УК при фиктивной временной регистрации

• г. Краснодар

Прошу по возможности ответить на юр. вопрос. Считается ли временная регистрация фиктивной, если человек проживал во время подачи заявления, сделал регистрацию на год, а затем съехал через 2 недели, не погасив регистрацию самостоятельно? Можно ли применить ст 322 УК с учётом того, что при регистрации человек намеревался там жить и проживал. Спасибо! Александр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае нет в его действиях состава преступления.