Возможна ли возврат оплаты за 3-летнее заочное обучение в академии РАНХИГС, не посещенное за время учебы?

• г. Владимир

Можно ли вернуть деньги за обучение. Обучение было заочным в академии РАНХИГС 3 года. Деньги оплатили полностью за 3 года, но не обучались. Прошло 3 года уже.

Ответы на вопрос (1):

Для этого напишите претензию сначала. Потом в случае отказа заявите иск. Нужно внимательно посмотреть когда 3 года закончились, правильно вы считаете истечение срока.