С работы увольняюсь. Полный расчет не предоставляют. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

С работы увольняюсь. Полный расчет не предоставляют.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В таком случае Вы вправе обратиться с заявление в трудовую инспекцию.

Добрый день! Если Вам не выплатили заработную плату, компенсацию за неиспользованный отпуск и прочее (полный расчет), то Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд и можете взыскать не только задолженность по заработной плате, но и компенсацию по ст.236 ТК РФ (проценты за каждый день) и по ст. 237 ТК РФ (моральный вред). При этом Вы освобождены от оплаты госпошлины и подсудность можно установить и по месту Вашего жительства и по месту регистрации Работодателя. Мы готовы Вас проконсультировать более детально по телефону или пригласить для личной беседы в офис. Обращайтесь, всегда рады помочь.