Отношения не зарегистрировали родилась дочь получили материнский капитал купили дом документы не оформили разошлись

• г. Армавир

Отношения не зарегистрировали родилась дочь получили материнский капитал купили дом документы не оформили разошлись как теперь оформить дом какие документы нужны куда предоставлять.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если дом куплен на материнский капитал. то это имущество матери. Чт о значит," купили, но не оформили?" Извините. но ваш ворос не ясен. Попробуте сформулировать вопрос толковым языком.