Они теперь говорят что подадут в суд и я буду эти деньги выплачивать это так?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Вы не будете выплачивать ничего, это обман, так как вы не получали от них деньги.

Вас просто разводят на деньги. Они уже у Вас взнос выманили, теперь ещё якобы страховку какую-то. и наверняка нужно оплатить по реквизитам на яндекскашелёк или вебмани или просто на номер карты... так?!)