Для написания заявления о возбуждении исполнительного производства.

• г. Воронеж

Какие необходимые документы взять собой. Настолько я знаю, исполнительный лист остается у приставов, какой подтверждающий документ они должны мне дать после взятия исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в двух экземплярах, один- приставам, другой останется у вас с отметкой приставов о принятии исполнительного листа. В заявлении укажите каким образом, перечислять вам денежные средства, укажите все реквизиты!