Как отменить штрафы после продажи автомобиля - путеводитель

• г. Киров

Я продал автомобиль в июле данного года, в сентябре мне стали приходить штрафы. 19 сентября я снял автомобиль с учёта и отправил жалобу в ГИБДД. Они отказали мне, куда и как мне обратиться сейчас, чтобы отменить штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А причем тут ГИБДД, если вы сами не сняли автомобиль с регистрационного учёта и покупатель его поставил на учёт. Вам нужно разбираться именно с покупателем.