Новый владелец авто нарушил ПДД и не снял автомобиль с учета; позванивают судебные приставы, требуя оплаты штрафа. Однако я не могла быть в Казани!

• г. Елец

Авто снял новый владелец сам, но после нарушения ПДД. По договору автомобиль продан 7 сентября 2014 года, 11 сентября новый владелец еще не снял авто с учета и нарушил правила. Уведомление о штрафе пришло на мой адрес и уже от судебных приставов, и они убеждают, что если автомобиль не был снят с учета, то и штраф платить мне. Но я физически не могла находиться на въезде в Казань!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право оспорить постановление в суде