Хочу торговать ёлками в новогодние праздники у магазина брата на территории принадлежащей ему. какие документы для этого нужно.

• г. Курган

Хочу торговать ёлками в новогодние праздники у магазина брата на тереторие принадлежащей ему. какие документы для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо зарегистрировать ИП или открыть юридическое лицо, для того чтобы заниматься законной предпринимательской деятельностью, затем заключить с братом договор аренды и спокойно заниматься торговлей, удачи!