Как обменять или продать комнату, приобретенную по материнскому капиталу, и получить более просторное жилье для двоих детей?

• г. Краснодар

У меня двое детей 5 и 10 лет я проживаю с ними в общежитии в комнате 14 квадратов комната куплена за материнский капитал отец детей умер в 2017. Как я могу ее поменять или продать или получить другое жилье так как там очень тесно она как кладовка удобств нет какие есть варианты как поступить правильно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете продать, добавить денежные средства и приобрести другое жилье.

Если Вы малоимущая, то обращайтесь в администрацию за признанием Вас таковой и постановке на учёт.