Как решить проблему с нелегальным проживанием большой семьи в муниципальной квартире?

• г. Калуга

Моя соседка, сдала муниципальную квартиру 60 кв/м, в найм не официально, большой азиатской семье из 30 человек. Куда мне обратится, хозяйка на контакт не идет? Наталья Калуга. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. 1. Полицию, 2. Налоговую, 3. Прокуратуру и грозят вашей соседки неприятности.

Вообще это уголовная ответственность и очень серьезная. Звоните Нахожусь в Калуге. Консультация платная.