Нелегальные соседи сверху - как заставить их отвечать за свои действия?

• г. Тула

Соседка сверху сдаёт квартиру среднеазиатам. Они постоянно заливают меня. Хозяйка скрывается, на контакт не идёт, вины не признаёт.

Сегодня снова меня залили. Договор на наём квартиры у них не оформлен, живут нелегально, налоги хозяйка не платит.

Как привлечь их к ответу?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в ФНС, ФМС и участковому

Добрый день. Жалобу в УФМС напишите, участкового привлекайте

Здравствуйте! Вызывайте сотрудников управляющей компании, пусть составят акт о залитии, укажут причины, оцените ущерб причиненный вашему имуществу и далее подавайте на хозяйку в суд о взыскании убытков. После того как она заплатит, уже будет думать кого вселять в квартиру. Нужна будет помощь по ведению дела, обращайтесь, поможем